Статус официального партнёра подтверждает нашу высокую квалификацию.
В штате WebCanape 12 разработчиков, прошедших сертификацию по работе в Bitrix.
Все задачи — от дизайна до программирования и наполнения — выполняют штатные сотрудники.
Внедряем всем доработки с учётом требований поисковых систем.
Это единое контактное лицо, которое ведёт проект и отвечает за качество и сроки.
Мы работаем на результат и внедряем только доработки, полезные для бизнеса.
Сначала согласовываем с вами задачи, составляем техническое задание, дорабатываем модули и базы данных на сайте, полностью тестируем систему. Интеграцией занимаются только специалисты, прошедшие сертификацию «1С-Битрикс» — они сделают всё, чтобы не было сбоев в работе.
Итог работы с WebCanape - сайт, которым можно гордиться. Работа была не простой, но по итогам дала прекрасный результат. Ребята сделали профессионально качественный, ровный, светлый, понятный для использования сайт. Это особенно важно для моих клиентов, потому что многие из них работают в IT сфере, и по особенностям профессии, автоматически обращают внимание на то как сделан сайт специалиста. Естественно хочется, чтобы им было приятно. Отдельное спасибо за вашу клиент-ориентированность и готовность оставаться в диалоге, чтобы прояснять недопонимания. Особую роль в этом сыграл Валерий Казанцев - менеджер нашего проекта, который терпеливо и планомерно оставался на связи и координировал работу внутри компании. И спасибо Евгений Чуранов за то, что находил время включаться когда надо. Работа завершена! Ура!
Сайт сделали очень хороши и всё в срок. Буду ещё обращаться. Казанец Валерией - самый лучший специалист.
Сайт сделали оперативно, чётко и быстро. Созванивались по скайпу, находили общее решения. Удивлена сроками, рассчитывала на большее кол-во дней, а уложились намного раньше. Спасибо!