НовостиWeb-canape на областной научно-практической конференции
9-10 февраля 2012 г. в Смоленске состоялась Пятая ежегодная межрегиональная научно-практическая конференция «Инфокоммуникационные технологии в региональном развитии».
В конференции участвовали около 500 представителей федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, бизнеса, гражданского общества, научных, образовательных и культурных учреждений, средств массовой коммуникации из 30 регионов России.
Компания web-canapeявляется постоянным участником данных конференций. Каждый год мы рассказываем о новых трендах в области разработки и продвижения сайтов.
В этом году Анжелика Трофимова, руководитель отдела разработки сайтов по технологии web-canape, выступила на секции «ИКТ в региональном развитии» с докладом о подготовке сайтов для успешного продвижения в сети интернет.
Организаторы конференции: Администрация Смоленской области и Ассоциация «Центрально-Черноземная» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.